Рабочая встреча участников конкурса «3DБум» ШНТ по номинации «Профи Придай форму будущему» 02.11.18

На площадке Колледжа IT HUB, учредителя номинации «Профи: Придай форму будущему», первого ноября состоялась рабочая встреча с командами-участниками конкурса «3DБум» в рамках проекта Школа Новых Технологий. Команда нашей школы и их наставник Кораблева Елена Владимировна приняли активное участие в рабочей встрече.

Мероприятие вели кураторы номинации Ася Арутюнян, руководитель всемирного технологического чемпионата Formula 1 in school на территории России и Марина Костюкова, руководитель направления по работе с партнерами Autodesk "Инновационные системы образования".

Кураторы подробно остановились на графике работы команд, возможностях колледжа для оказания методической помощи ребятам по работе во Fusion360, на режимах онлайн консультаций и личных встреч с командами, о сроках предзащиты проектов, о критериях оценки работ.

Встреча прошла позитивно, ребята получили положительный настрой на работу с проектом.

Большое спасибо организаторам встречи за теплый прием, сама атмосфера образовательного пространства колледжа IT HUB располагала к креативному мышлению и генерации необычных идей по реализации проектов в номинации «Профи: Придай форму будущему».

Командам-участникам успехов и творческих находок!

#школа2127#школановыхтехнологий#3DБУМ# КолледжITHUB#