Поздравляем призера конкурса детского рисунка «Мой безопасный интернет». 26.02.19

Поздравляем ученицу 2Д класса Диану Ч. и классного руководителя Беднягину Надежду Викторовну с победой в конкурсе детского рисунка «Мой безопасный интернет».

Диана заняла второе место в номинации «Комикс» в возрастной категории 1-2 классы.

Международный день безопасного интернета (Safer Internet Day) ежегодно отмечается во второй день второй недели второго месяца года и в 2019 году он приходится на 5 февраля.

Праздник был учрежден в 2004 году в рамках программы Еврокомиссии «Безопасный интернет» с целью пропаганды безопасного использования онлайн-технологий, особенно среди детей и молодежи, во всем мире.

Московский центр технологической модернизации образования (ГАОУ ДПО «Темоцентр») Департамента образования и науки города Москвы организовал и провел конкурс детского рисунка «Мой безопасный интернет» для учащихся 1—11 классов образовательных организаций города Москвы. Конкурс проходил с 21 января по 21 февраля 2019. Подведены итоги и объявлен результат http://konkurs.temocenter.ru/index.php?el=2&id=809

Поздравляем Диану и желаем ей творческих успехов!

#Школа2127#московскоеобразование#ДОНгМ#