Первый Мейкертон в этом учебном году 03.12.18

27-28 ноября на площадке ТемоЦентра прошел Первый, в этом сезоне,3D-Мейкертон в рамках Московского Технологического Марафона от ШНТ.

3D-Мейкертон в рамках Московского Технологического Марафона – это практико-ориентированные соревнование для школьников в разрезе современных 3D-технологий.

Целью 3D-Мейкертона является знакомство и совершенствование навыков школьников, интересующихся IT-технологиями в 3D-моделировании, сборке и наладке 3D-принтеров и 3D-сканеров. В рамках мероприятия участники любого уровня подготовки смогут получить реальный опыт работы в команде – овладеть базовыми навыками или «прокачать» полученные ранее.

Учащимся 10Н класса предложили выступить в роли наставников для команд-«новичков». так как они активно принимали участие в Мейкертонах прошлого учебного года, пройдя все этапы от новичков до профессионалов.

МТМ продолжается , приглашаем принять участие в следующих активностях проекта

Следите за анонсами на сайте ШНТhttp://snt.mos.ru/ и Школы 2127