Отличные результаты взаимодействия МИСиС и школы. 26.04.19

Ежегодно, апрель для школьников, это месяц подведения итогов работы над учебными проектами, лабораторными исследованиями, аттестации по курсам подготовки в ВУЗах и Колледжах.

Апрель 2019 года для наших школьников был насыщен итоговыми мероприятиями, такими как олимпиады, тематические конкурсы, научно-практические конференции.

И вот результат апреля- 2019:

1. Региональный этап корпоративного конкурса «Сила света» - Кристина А., - победитель, Илья Р., Сергей М. - участники
  2. 74е Дни науки НИТУ МИСиС - Евгений К., Кирилл Ж, Кристина А.– победители, Виктория П. – призер.
  3. Городская открытая Научно-практическая конференция «Инженеры будущего» - Илья Р., Даниил А., Лидия Л., Кирилл Ж., Евгений К.

Огромная заслуга в успехах наших школьников научных сотрудников лаборатории «Сверхпроводящие метаматериалы» НИТУ МИсиС. Научные сотрудники лаборатории проводили для учащихся инженерного и математического класса нашей школы познавательные занятия, мастер-классы. Ребята весь учебный год работали над своими исследовательскими проектами и изобретениями под руководством преподавателей студенческого объединения «Физика невидимости» Марии Кожокарь и научного сотрудника Башарина Алексея Андреевича к.т.н., доцента кафедры Теоретической физики и квантовых технологий «МИСиС»

Выражаем огромную благодарность профессорско-преподавательскому составу НИТУ МИСиС за активную и плодотворную работу в области формирования инженерного мышления школьников и надеемся на дальнейшее продолжения совместной работы!

#Школа2127#МИСиС#сотрудничество#инженерноеобразование#ШколаБольшогоГорода#ДОНМ