Открыта регистрация на обучение по курсу Академии Cisco 01.10.18

Уважаемые школьники, педагоги, родители!

Современная жизнь неразрывно связана с информационными технологиями и школьная учебная программа должна давать актуальные знания и развивать навыки, необходимые в социально-культурном контексте и экономике 21 века

Школа приглашает Вас на программу курса Академии Cisco" «Программное и аппаратное обеспечение компьютера (Академия Cisco)" на 2018/2019 учебный год

Целевая аудитория: учащиеся 7-11 классов.

Наполняемость: 10-15 чел.

Период обучения: 15.10.18-30.04.19

Краткое описание курса:

• знакомство с аппаратным и программным обеспечением современных компьютеров (персональных, портативных),
  • мобильных устройств; сети,
  • периферийное оборудование;
  • информационная безопасность;
  • выбор профессии и специфика работы в области информационных технологий.

Кто проводит обучение

Инструкторы, сертифицированные Академией Cisco, педагоги школы 2127

Где будет проходить обучение

ГБОУ Школа 2127 1-й корпус, по адресу: г. Москва, ул. Салтыковская, 13Б.

Итоги обучения

После успешного прохождения выпускного экзамена выдается сертификат слушателя.

Что такое Академия Cisco

Академия Cisco в образовательном учреждении - это содержательная и технологическая модернизация учебного процесса в сфере ИТ, доступ к передовым методикам обучения и учебному контенту, участие в глобальном сообществе Сетевой академии, постоянно действующая программа профессионального развития инструкторов академий Cisco и, как следствие, подготовка высокопрофессиональных кадров для устойчивого развития инновационной экономики России.

Как это работает

В рамках инициативы по поддержке российского ИТ-образования компания Cisco предоставляет доступ к образовательным ресурсам «Сетевой академии Cisco» – некоммерческой образовательной программы, нацеленной на подготовку специалистов в области информационных технологий с применением общепризнанных стандартов.

Зачем учиться в Академии Cisco

Слушатели, проходящие обучение в Академии Cisco, получают самые востребованные в ИТ-отрасли компетенции, а сертификат, полученный по результатам обучения, поможет выпускникам найти хорошую высокооплачиваемую работу.

Курсы академий Cisco дают возможность вооружить школьников навыками, необходимыми для жизни и работы в 21 веке.

Компания Cisco на безвозмездной основе предоставляет школам учебный курс «Основы информационных технологий: программное и аппаратное обеспечение персонального компьютера» («Основы ИТ»).

Cisco помогает готовить будущих специалистов, давая возможность студентам и школьникам получать востребованные на рынке труда знания и навыки в сфере сетевых и информационных технологий.

По всем вопросам регистрации на курс:

1. Обратиться к учителям информатики Вашего корпуса
  2. Заполнить Заявление о приеме в коллективы дополнительного образования, финансируемые за счет средств бюджета города Москвы http://2127.mskobr.ru/info_add/additional/ и передать учителю информатики

Регистрация открыта!

Воспользуйтесь шансом получить новые знания, стать сертифицированным специалистом в области IT-технологий.