Открыта регистрация на Дизайнотон в рамках Московского Технологического Марафона, который состоится 30-31 марта 2019 17.10.18

Уважаемые школьники, преподаватели и родители!

Мероприятие проводится в рамках Московского Технологического Марафона

30-31 марта 2019 г. приглашаем принять участие в Дизайнотоне для школьников 7-11 классов, преподавателей образовательных организаций г. Москвы (учителя информатики, технологии, физики – все, кто заинтересован в развитии научно-технической деятельности обучающихся) и всех заинтересованных познакомиться и погрузиться в технологии 3D-моделирования.

Операторы — городской проект «Школа Новых Технологий», «Инновационные системы образования», компания “Autodesk”.

Участвуя в Дизайнотоне Вы сможете:

1. Пройти бесплатное обучение и получить сопровождение экспертов данной отрасли при разработке продукта с использованием программного обеспечения будущего.

2. Научиться работать в комплексной облачной платформе Autodesk Fusion 360.

Даты проведения: 30-31 марта 2019 г.

Время проведения:

30.03.2019 г.: с 9.30 ч. до 17.00 ч.

31.03.2019 г.: с 10.30 ч. до 16.00 ч.

Место проведения: г. Москва, ул. Салтыковская, 13б, ГБОУ Школа № 2127

Первый день:

Все участники работают в проектных командах.

Команды формируются организаторами по принципу - в каждой команде собраны участники разного уровня (от «начального» до «продвинутого»). Участник, имеющий опыт работы во Fusion 360, выступает тьютором в своей команде.

Каждая команда получает задание от организаторов.

Участники команды: школьники 7-11 классов, преподаватели и все заинтересованные познакомиться и погрузиться в технологии 3D-моделирования.

Второй день:

Участники работают в команде или индивидуально, выбрав сложность задания согласно своему уровню подготовки.

С Регламентом проведения Дизайнотона необходимо ознакомиться по ссылке.

Преимущества участия в Дизайнотоне в рамках Московского Технологического Марафона:

- Узнать о том, как использовать популярный инструментарий для создания 3D-объектов.

- Получить Сертификат от компании Autodesk, подтверждающий участие в Дизайнотоне.

- Сдать сертифицированный экзамен на «Пользователя» по Fusion 360 в конце учебного года.

- Принять участие в проектах компании Autodesk.

- Лучшие проекты будут представлены на Autodesk Gallery.

ВАЖНО при регистрации выполнить следующее http://lk.snt.mos.ru/events/3478 :

1. При регистрации на мероприятие Вам необходимо указать электронный адрес, который Вы будете использовать при создании своей учетной записи в образовательном сообществе Education community на сайте Autodesk. Если Вы уже имеете свою учетную запись в образовательном сообществе Education community на сайте Autodesk, укажите ту электронную почту, при регистрации на мероприятие, которую Вы использовали при создании учетной записи.

Ссылка на регистрацию : http://lk.snt.mos.ru/events/3478

#ШНТ #ШколаНовыхТехнологий #snt #МТМ #МосковскийТехнологический Марафон#wec (#Designathon #Makerthon #Hackathon #Robothon) /