Наши школьники - слушатели Малой Химической Академии ОК Юго-Запад 20.11.18

С 15 ноября 2018 стартовал курс Малой Химической Академии на базе колледжа-партнера школы ОК Юго-Запад.

Наши ребята вошли в состав слушателей этой Академии в рамках городских проектов Департамента образования города Москвы «Профессиональное обучение без границ» и проекта «Медицинский класс в московской школе».

Курс Академии рассчитан на два года, и. за это время, ребята научаться работать с оборудование, которое используется в лабораториях исследовательских институтов и промышленных предприятий, получат знания в области лабораторного химического анализа, углубят знания в области практической химии.

Желаем успехов участникам проекта в постижении новых знаний и умений.

#школа2127#профессиональноеобучениебезграниц#медицинскоеобразование#окюгозапад#столичноеобразование#