Московский Технологический Марафон 3D-Мейкертон 14.02.19

12 февраля, на площадке Темоцентра, команда нашей школы в составе учащихся 9Н и 10Н и наставника Басовой Аллы Вячеславовны приняла участие в очередном очном этапе 3D-Мейкертона в ракам Московского Технологического Марафона.

Организаторы: ГАОУ ДПО «ТемоЦентр», «Школа Новых Технологий», компания «3DQuality».

В рамках Московского Технологического Марафона 3D-Мейкертон проходит в три этапа:

Первый этап посвящен онлайн-изучению общего теоретического материала с последующим тестированием.

Второй этап - сборке 3D-принтеров и 3D-сканеров различной конфигурации. Перед участниками стоит задача собрать 2 разных 3D-принтера с запуском тестовой печати и один 3D-сканер.

Третий этап предполагает индивидуальное задание – смоделировать объект по заданным параметрам и напечатать его на 3D-принтере.

Весь день ребята трудились с большим интересом и под пристальным наблюдением специалистов от компании-партнёра.

Все ребята проявили себя как настоящие инженеры!

Желаем удачи в дальнейшем участии!

#школа2127#ШНТ#МТМ#3DМейкертон#московскоеобразование