Мастер-класс Организация работы в Oracle Academy для профильных технологических и инженерных классов. 18.04.19

17 апреля в школе прошел мастер-класс "Организация работы в Oracle Academy для профильных технологических и инженерных классов" для преподавателей информатики и заинтересованных в сотрудничестве социальных партнеров школы.

Мастер-класс проводила Юлия Соколова, руководитель программы Oracle Academy в России/СНГ.

В рамках встречи участники узнали о возможностях, бесплатно предоставляемых учебным заведениям города и страны в рамках программы Oracle Academy: курсы, практические задания, программное обеспечение, тренинги для преподавателей, сертификация, пообщались с преподавателями, уже использующими ресурсы Oracle Academy в образовательном процессе, обменялись мнениями и опытом применения ресурса в образовательном процессе.

В ходе мастер-класса Юлия подробно остановилась на алгоритме использования платформы Alice.

«Мастер-класс прошел в дружеской обстановке, собрались действительно заинтересованные профессионалы своего дела из Школ №236, №444, №167, №2072, №2127 и КРОК обсудить организацию работы в Oracle Academy для профильных технологических и инженерных классов. Спасибо всем за участие!

Выражаем особую благодарность Юлии Соколовой за познавательную и мотивирующую встречу и надеемся на продолжение сотрудничества!

#школа2127#школа236#школа167#школа444#школа2072#OracleAcademy#КРОК#ШНТ#ШколаБольшогоГорода#инженерноеобразование#ДОНМ