ИТ в медицине из прошлого в будущее! Квест от РГСУ в рамках проекта ШНТ. 26.09.18

22 сентября учащихся 10-11 классов и учителем химии Моложавых Надеждой Николаевной приняли участие в квесте: ИТ в медицине: из прошлого в будущее!

Квест организован Российским Государственным Социальным Университетом в рамках проекта Школа Новых Технологий.

В формате интерактивного квеста участникам представили 3D-модель человека. С использование 3D технологий участники получили возможность изучить анатомию человека.

А затем ребята приняли участие в конкурсе рисунка детального описания. Детализация органов возможна на микроуровне через 3D приближение.

Вели квест Веретехина С.В. канд. экон. наук, доктор наук Dr.Sc.(Tech) и Медведева А.В., канд. экон. наук.

Спасибо организаторам за интересную и очень полезную встречу.

Мероприятия в рамках проекта Школы Новых Технологий всегда увлекательны и познавательны. Спасибо проекту за возможность для ребят развивать свои компетенции в IT ---технологиях.