Объявление

Уважаемые школьники! Открыт набор в группу по программе «Электромонтажные работы» (WorldSkills Junior )

Если Вы хотите научиться управлять электричеством, знать основы устройства монтируемого электрооборудования и сетей; способы измерения сопротивления изоляции; электрические монтажные схемы; способы соединения, устройство и способы пользования механизированным такелажным оборудованием; устройство монтажных пистолетов, прессов для соединения труб, правила пользования и ухода за ними, то открыт набор в группу по программе «Электромонтажные работы» по стандартам WorldSkills

Вы освоите монтаж схемы силового, осветительного электрооборудования, проверку условий безопасной эксплуатации электроустановки, заполнение необходимой документации и выполнение пуско-наладочных работ, программирование, настройку и отладку логического реле ONI с использованием программного обеспечения ONI PLR Studio согласно международных профессиональных стандартов WorldSkills.

Занятия будут проходить по понедельникам и пятницам во втором корпусе школы по адресу Салтыковская 13А, кабинет технологии

Первое установочное занятие уже 06 декабря 2019 в 16-20 по адресу Салтыковская 13А, кабинет технологии (первый этаж). Будут обсуждены вопросы расписания и времени начала занятий.

Принять участие в проекте могу ученики с 6 по 8 класс

Для зачисления на программу Вам нужно принять положительное решение, а Вашим родителям заполнить заявление и передать заявление классному руководителю.

Количество мест в группе ограничено. Не упустите шанс получить азы профессии и окунуться в увлекательный мир физики электричества.