Профессиональные стажировки для наших школьников в октябре

28 октября, в рамках проекта «Профессиональные стажировки» Городского Методического Центра ДОНМ, учащиеся 11Н класса приняли участие в тренинге «Я и моя будущая профессия» на площадке ГБУ «Моя карьера».

В современном мире более 45 000 профессий, как найти своё призвание в этом многообразии деятельностей? В рамках тренинга "Я и моя будущая профессия" школьники не только прошли индивидуальное профориентационное тестирование и обсудили тенденции рынка труда, но и познакомились с полезными информационными ресурсами, которые помогут ребятам узнать о новых профессиях, востребованности специалистов той или иной области, перспективах развития. Спасибо специалисту по профориентации Центра «Моя карьера» Анастасии Корышевой, за продуктивный тренинг для наших ребят.

Наша школа активно участвует в мероприятиях проекта ГМЦ ДОНМ «Профессиональные стажировки» и, хочется отметить, активности проекта всегда интересны и познавательны для наших ребят.

Приглашаем школьников и педагогов принять участие в проекте и ознакомиться с календарем мероприятий на сайте http://pi.educom.ru/

#школа2127#моякарьера#Профессиональныестажировки#ДОНМ#московскоеобразование#