Я подтверждаю свое согласие:

30.09.2021 Егорова Ольга Сергеевна
Отзыв №11428
От всего сердца благодарю нашего прекрасного воспитателя на Новокосинской 14Б - Косенкову Надежду Владимировну! Замечательный воспитатель и прекрасный человек. Всегда все организовано, моя дочь сейчас в выпускной группе, но всегда при виде Надежды Владимировны на улице, во время прогулки, бежит ее обнимать с восторженными визгами)))! Новоиспеченным малышам, попавшим к ней в группу, очень повезло.
25.06.2021 Светлана Владимировна Шаповалова
Отзыв №11427
Уважаемые учителя! Хотим вам от всей души сказать спасибо. Огромное спасибо за наших детей, за тот неоценимый труд, который вы проделали, на благо учеников. За ваше безграничное терпение, за ваш такт и умение найти к каждому подход. Вы всегда были в курсе всех проблем, помогали и давали советы. Вы стали за эти годы не просто педагогами, но и друзьями для наших детей. Мы желаем вам здоровья и счастья. Пускай в жизни будет все хорошо, пускай не будет бед и печалей, а работа приносит только радость.
09.06.2021 Юлия Ковалева
Отзыв №11426
Дорогие и уважаемые воспитатели(на Городецкой), хочу выразить вам свою благодарность за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Благодаря вам наши дети выросли любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души! Здоровья вам и всех жизненных благ! Огромное спасибо Васьковой Ларисе Николаевне, Журавлевой Светлане Ивановне и Илларионовой Майе Тариеловне!
08.06.2021 Мельников Ярослав Дмитриевич
Отзыв №11425
Хотелось бы поблагодарить воспитателя ГКП Эльмиру Наилевну. Нам всегда было спокойно оставлять с ней детей, потому что доверяли и знали, что с ними не только ничего не случится, но они вернутся с новыми навыками, знаниями или словами. Большое спасибо!
05.06.2021 Анастасия Николаевна
Отзыв №11424
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям ГКП, Хабибуллиной Эльмире Наилевне и Елмановой Светлане Александровне. Спасибо за отлично пройденный период адаптации маленького человечка к саду, за терпение, дисциплину и хорошее настроение!
03.06.2021 Москалева Ирина Анатольевна
Отзыв №11423
Уважаемые Елена Владиславовна и Елена Валерьевна! (Воспитатели "Бэби Академия на Салтыковской ") Спасибо вам за любовь и тепло, оказанное нашим детям за годы воспитания в детском саду. Вы научили наших детей быть дружелюбными, заботливыми, честными, открытыми, смело выражать свои чувства и не бояться трудностей. Благодаря вашему профессионализму дети создали дружный коллектив, отношения в котором построены на взаимном понимании, уважении и поддержке друг друга. Заканчивая детский сад, мой ребёнок, благодаря Вам, смело пойдет навстречу новому и неизведанному, имея в запасе достаточный багаж знаний, умений и человеческих качеств!!!!! Мы с огромным уважением относимся к Вам и Вашему труду!!! и от всей души желаем дальнейших творческих успехов и развития в области педагогики!!! Мы ценим ваш труд, мы НИКОГДА ВАС не забудем!!!Спасибо за наших повзрослевших детей! Спасибо за все, что ВЫ для нас сделали!
02.06.2021 Маслова Елена Александровна
Отзыв №11422
Спасибо большое мы говорим нашим добрым и хорошим воспитателям Туркиной Светлане Валерьевне и Прокушевой Ирине Ивановне. Спасибо вам за уют ,весёлую атмосферу в нашем саду, спасибо за интересные занятия и увлечения,спасибо за чуткость,доброту ,понимание.Спасибо,что научили не только фундаментальным наукам, но и житейской мудрости! С вами наши дети учились мечтать, дружить и радоваться самым простым вещам.Отдельное спасибо за прекрасный выпускной!!Организация на высшем уровне!!!!!Чудесный день со слезами на глазах!!!! Мы искренне благодарны вам за ваш труд и уникальный талант!Спасибо огромное за всё!!!!!
01.06.2021 Рыженкова Я.Е.
Отзыв №11421
Мы посещали гкп « Бэби академия на Николая Старостина» с сентября 2020 по май 2021. Хочу выразить огромную благодарность Хабибуллиной Эльмире Наилевне за свой труд и вклад в воспитание наших малышей. За этот «учебный» год сынуля освоил и узнал много интересного. Быстро адаптировался к посещению садика, приобрёл друзей. В сад ходили с огромным удовольствием. Спасибо.
01.06.2021 Анастасия Игоревна
Отзыв №11420
Доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского сада бэби академия на Н. Старостина 13а! От заведующей до охранника все приветливые, идут на встречу, входят в положение! Отдельное спасибо воспитателям гкп,в частности Хабибуллиной Эльмире Наилевне, дочь даже если и плакала, то через минуту после захода в группу уже играла с другими детками, много разных поделок делали, играли и танцевали) отличная подготовка к полному дню) Также огромная благодарность воспитателям группы 2Д Жуковой Марине Викторовне и Зайчиковой Марине Михайловне, старший сын перешел из другого сада и за несколько месяцев они "поставили" ему руку, ребенок с удовольствие идёт в сад, а иногда и не хочет уходить! Отличная подготовка к школе!
31.05.2021 Безгина Анна Сергеевна
Отзыв №11419
Хочу оставить свой отзыв о ГКП в детском саду на ул. Николая Старостина 13А. Прекрасный воспитатель и няня, чуткие, отзывчивые, видно, что любят свою работу и детей. В гкп с детьми занимаются, танцуют, делают зарядку и читают сказки. Отлично организован адаптационный период, а Эльмира Наилевна настоящий профессионал своего дела, заинтересованный и внимательный воспитатель, который может найти контакт и с ребёнком, и с родителем, и с бабушкой. В самом здании вежливые охранники, сотрудники пищ блока, по утрам всегда проводится термометрия, поддерживается чистота и уют. Спасибо за за такой интересный опыт посещения ГКП, ребёнок уже очень скучает по садику.