Приёмная кампания-2021 13.05.2021

Вступительное испытание для поступающих в медиаклассы пройдет в мае 2021 года

12 мая 2021 года состоится 1 этап – компьютеризированное тестирование, оценивающее языковую грамотность учащихся и их умение работать с информацией.

Для участия во вступительном испытании для поступления в медиаклассы необходимо в срок до 30 апреля 2021 года зарегистрироваться в системе my.mcko.ru. После подтверждения регистрации в системе необходимо однократно заполнить данные о Пользователе и зарегистрироваться на мероприятие – вступительное испытание в медиаклассы.

Ссылки на прохождение в личном кабинете my.mcko.ru будут доступны только зарегистрированным участникам

17 мая 2021 года состоится 2 этап – написание эссе: творческое задание, оценивающее владение современным русским литературным языком, а также умение школьников рассуждать и критически мыслить.

2 этап испытания пройдет на базе образовательных организаций – школ-участников и кандидатов проекта.

Желаем успехов всем участникам!