Организация питания (меню)

Наши планы

Профильные и предпрофессиональные

классы

Уважаемые родители! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для учащихся и работников Школы, в том числе и учебников, производится за счет средств Школы. При выявлении фактов сбора средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщать по адресу электронной почты Школы 2127@edu.mos.ru или по телефону +7(925)241-69-14. С уважением, директор Казакова Инна Владимировна

17.06.19
Лето – самое благодатное время для укрепления здоровья детей, формирования у них привычки к здоровому образу жизни, а также навыков безопасного поведения на природе.
12.04.19
Стартуют в космос корабли – Вслед за мечтою дерзновенной! Как здорово, что мы смогли В просторы вырваться Вселенной!
25.03.19
В субботу 23 марта детский сад открыл свои двери для родителей и предложил им провести свой день так, как проводят его дети.
23.03.19
Уважаемые родители дошкольников! Приглашаем Вас на семейную субботу 23.03.2019 года. Предлагаем Вам следующую программу.
19.03.19
"Она - источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна, и доброты вселенской образец моя любимая, родная мама".