Восточный административный округ

Сколько всего интересного можно придуть из бросового материала? Как научить детей различать эмоции? Как поддержать свое здоровье ? Всем этим и многим другим озадачились воспитатель Теплова Оксана Ивановна с воспитанниками 20.05.20

Бросовый материал - это все то, что можно было без жалости выкинуть, а можно и использовать, дав волю безграничной фантазии". О. Шлосс

Наверное, каждый из нас замечал за собой такую особенность - хранить ненужные, но симпатичные мелочи типа крышечек, пробочек, бутылочек и тому подобного? Если пофантазировать, вы обязательно найдете идею, как превратить нечто ненужное в интересную поделку. Эти поделки настолько хороши, что даже и представить трудно, что они изготовлены из того, что можно было просто взять и выбросить.

Закрепляем умения детей различать различные эмоции и определять по ним внутреннее состояние людей. Занимательные «мини-путешествия» в мир человеческих эмоций.

Чтоб здоровым быть сполна
Физкультура всем нужна.