21.02.20
В преддверии Дня защитника Отечества для детей подготовительных групп состоялось музыкально-познавательное занятие. Воспитанники старших групп участвовали в спортивном празднике. Ребята маршировали, выполняли перестроения, соревновались в эстафетах. Звучали стихи и песни о нашей армии, рассказы о доблестных воинах всех родов войск.
06.02.20
Покормите птиц зимой. Пусть со всех концов К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо. Небогаты их корма. Горсть зерна нужна, Горсть одна — И не страшна будет им зима. Сколько гибнет их — не счесть, Видеть тяжело. А ведь в нашем сердце есть И для птиц тепло. Разве можно забывать: Улететь могли, А остались зимовать заодно с людьми... Александр Яшин.
31.01.20
Снег кружится, Снег ложится — Снег! Снег! Снег! Рады снегу зверь и птица И, конечно, человек!
31.12.19
Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник — Новый год! Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и взаимопонимание!
25.12.19
Сегодня воспитанников старших групп пригласили в школу на новогоднее представление.
17.12.19
Засверкай огнями, елка, Нас на праздник позови. Все желания исполни, Все мечты осуществи!