Организация питания (меню)

Наши планы

Профильные и предпрофессиональные

классы

Уважаемые родители! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для учащихся и работников Школы, в том числе и учебников, производится за счет средств Школы. При выявлении фактов сбора средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщать по адресу электронной почты Школы 2127@edu.mos.ru или по телефону +7(925)241-69-14. С уважением, директор Казакова Инна Владимировна

25.06.19
На прошедшей неделе ребята увидели радугу в ясный солнечный день; узнали, что произойдет, если смешать краски разных цветов; нарисовали картины с помощью мыльных пузырей; выяснили, какие предметы тонут, а какие нет… А еще весело танцевали и дружно занимались спортом!
17.06.19
Нет края на свете красивей, Нет Родины в мире светлей! Россия, Россия, Россия, – Что может быть сердцу милей? В. Гудимов
10.06.19
Встреча со сказками бывает в жизни каждого человека. Иногда эта встреча запоминается на всю жизнь, открывая дверцу в мир волшебства и добра.
03.06.19
Вот и пришло долгожданное лето, а вместе с ним и первый летний праздник - День защиты детей!
28.05.19
Дошкольное детство – пора золотая, Счастливых деньков хоровод. Как жаль, что так быстро они пролетают. И вот уже школа ребят наших ждёт!
15.05.19
В конце апреля состоялся городской этап соревнований дошкольников"Школа мяча", в котором приняли участие 34 команды.