Восточный административный округ

7 "О" и 8 "Н" класс. Профориентационное занятие «Медико-биологические профессии» 04.02.19

2.02.19 г. группа учащихся 7 "О" и 8 "Н" классов вместе со своими классными руководителями в рамках проекта "Экосубботы московского школьника" приняли участие в профориентационном занятии «Медико-биологические профессии», которое прошло на базе МДЮЦ ЭКТ "Эколого-биологического центра" .

Обучающиеся узнали о профессиональной деятельности биолога, онколога, вирусолога, генетика, работника биологического музея, расширили своё представление о важности данных профессий в современном мире. Данное мероприятие поможет ребятам, решившим связать свою жизнь с медициной, в будущем сделать правильный выбор. На память ребята получили именные сертификаты участника проекта "Экосубботы московского школьника".