Организация питания (меню)

Наши планы

Профильные и предпрофессиональные

классы

Уважаемые родители! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для учащихся и работников Школы, в том числе и учебников, производится за счет средств Школы. При выявлении фактов сбора средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщать по адресу электронной почты Школы 2127@edu.mos.ru или по телефону +7(925)241-69-14. С уважением, директор Казакова Инна Владимировна

26.04.19
Более 350 школьников в апреле приняли участие в профориентационном фестивале «Твой выбор», организованном городским проектом «Профессиональная среда».
17.04.19
15 апреля, в преддверии Дня Победы - праздника, почитаемого и любимого в каждой семье нашей страны, ученики 7О, 8О и 8Р классов вместе со своими классными руководителями побывали на "Уроке мужества" в рамках проекта "Урок в музее" в "Музее Героев Советского Союза и России".
02.04.19
1 апреляобучающиеся 7 "О" класса вместе с классным руководителем побывали на профориентационной экскурсии в музее метрополитена.
01.04.19
Участники проекта «Школа реставратора», на площадке ГБПОУ 26 КАДР - колледжа-партнера, ученики 6 Н класса, со своим классным руководителем Лукьяновой Светланой Александровной, в прошедшую субботу осваивали технику работы с гипсом.