Организация питания (меню)

Наши планы

Профильные и предпрофессиональные

классы

Уважаемые родители! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для учащихся и работников Школы, в том числе и учебников, производится за счет средств Школы. При выявлении фактов сбора средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщать по адресу электронной почты Школы 2127@edu.mos.ru или по телефону +7(925)241-69-14. С уважением, директор Казакова Инна Владимировна

26.04.19
Более 350 школьников в апреле приняли участие в профориентационном фестивале «Твой выбор», организованном городским проектом «Профессиональная среда».
25.03.19
В середине марта, традиционно второй сезон подряд, на полях математических «сражений» сошлись команды наших десятиклассников, 25 интеллектуалов и любителей точных наук. Как и положено, в «военных» действий команды возглавили капитаны, были выбраны стратегические точки захвата территории математической страны. И началось великое математическое «сражение» между командами 10А, 10Б, 10Е, 10И, 10Н.