Корпус 1
Адрес(-а):  город Москва, Салтыковская улица, дом 13Б;  город Москва, Салтыковская улица, дом 13Б

Десятиклассники-участники городского профориентационного проекта Профессиональные стажировки. 25.11.19

18 ноября специалисты Центра "Моя карьера" в ходе встречи по теме «Я и моя будущая профессия» познакомили ребят 10Н с профессиями, которые сейчас наиболее востребованы на рынке труда, с перспективными сферами деятельности. Провели профдиагностику на выявление индивидуальных способностей, интересов и предпочтений учащихся. Подробно рассказали об интернет-ресурсах по профориентации.

19 ноября 10А класс принял участие в тренинге по теме «Я - выдающийся!». Специалисты Центра провели психологический тренинг, в ходе которого обучающиеся получили теоретические и практические знания в области психологии развития личности. Десятиклассники усвоили, что говорить о своих достижениях – это не значит хвастаться, это делать необходимо, и сами с удовольствием рассказывали о своих достижениях, чем вызывали гордость у одноклассников.

Для нашей школы стало доброй традицией участвовать в мероприятиях проекта ГМЦ ДОНМ «Профессиональные стажировки», много полезного ребята узнают о себе и своем месте в профессиональном сообществе, о рынке труда города, знакомятся с предприятиями столицы, что дает им пищу для размышлении при выборе дальнейшего профессионального развития.

#Школа2127#ГМЦ#профессиональныестажировники#московскоеобразование#ДОНМ#МояКарьера