Организация питания (меню)

Наши планы

Профильные и предпрофессиональные

классы

Уважаемые родители! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для учащихся и работников Школы, в том числе и учебников, производится за счет средств Школы. При выявлении фактов сбора средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщать по адресу электронной почты Школы 2127@edu.mos.ru или по телефону +7(925)241-69-14. С уважением, директор Казакова Инна Владимировна

29.04.19
27 апреля группа учащихся посетила занятия главного, физкультурного ВУЗа нашей страны-ГЦОЛИФК.
29.04.19
26 апреля, в первом корпусе состоялся смотр строевой песни обучающихся 7-х классов - «А», «Б», «В», «Д» и «П», посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
26.04.19
Более 350 школьников в апреле приняли участие в профориентационном фестивале «Твой выбор», организованном городским проектом «Профессиональная среда».
26.04.19
24 апреля, в рамках нового проекта Московского городского методического кабинета «Учебный день в музее» 7А класс посетил Мемориальный музей А.Н. Скрябина, великого русского композитора и пианиста.
22.04.19
Сегодня в 1 корпусе прошла интеллектуальная игра для 8 и 9 классов «Своя игра». В состязании принимали участие три команды по 7 человек в каждой.
25.03.19
В середине марта, традиционно второй сезон подряд, на полях математических «сражений» сошлись команды наших десятиклассников, 25 интеллектуалов и любителей точных наук. Как и положено, в «военных» действий команды возглавили капитаны, были выбраны стратегические точки захвата территории математической страны. И началось великое математическое «сражение» между командами 10А, 10Б, 10Е, 10И, 10Н.