ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ФЕСТИВАЛЯ «КАДЕТСКАЯ ЗВЕЗДОЧКА»

6 ноября воспитанники кадетских классов нашей школы приняли участие в школьном этапе городского фестиваля «Кадетская звездочка».

Основной целью Фестиваля является развитие форм и методов патриотического и гражданского воспитания обучающихся кадетских образовательных организаций и кадетских классов образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы.

Тематика Фестиваля определена его посвящением 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках данного конкурса ребята выступили в следующих номинациях: «Поэтическая композиция», «Вокал», «Хореография» и «Произвольный номер». Уже этой зимой победители школьного этапа Фестиваля поборются за призовые места на городском этапе «Кадетской звездочки!»

Пожелаем удачи нашим кадетам!

БОЛЬШЕ ФОТО