Шестой Московский городской Форум кадетского образования «Честь имею служить Отчизне»

19 февраля 2020 г. обучающиеся 7 К кадетского класса ГБОУ Школа № 2127 приняли участие в Шестом Московском городском Форуме кадетского образования «Честь имею служить Отчизне», который прошел в Государственном Кремлевском Дворце.

Гостями праздничного мероприятия стали Герои Советского Союза и России, ветераны Великой Отечественной войны и локальных войн, кадеты, военнослужащие, юнармейцы

В качестве почетных гостей в празднике принимали участие: И.И.Калина - Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента образования и науки города Москвы, В.А.Шаманов - Герой России, Председатель Комитета по обороне Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.