Космос - это красота, таинственность, новые знания и простор для фантазии. Эта тема притягательна как для детей, так и для взрослых. В космосе возможно всё!
Экспозиция получилась интересной, разнообразной, увлекательной. Особого внимания заслуживают совместные творческие работы учащихся и их родителей: «Планета Сатурн»- Александр Б. 1Л класс, «Парад планет» - Артемий Б. 1Э класс, « Вокруг Земли» - Вера М. 1Э класс, « Полет на Луну» - Роман К. 1 Э класс, «Человек в космосе» - Ростислав З. 1Э класс, «Вперед к звездам» - Даниил К. 1Ю класс, «Космическая Одиссея» - Глеб З. 4Я класс, « Первый в космосе»- Тимур У. 4 Я класс.
Юные фантазёры, вместе с родителями, отразили своё видение космоса и всего, что с ним связано. Ребята изобразили звёзды, небо, космические корабли и всё, что окружает нашу планету в космических просторах.
Посетители выставки получили огромный заряд хорошего настроения. Здесь каждый нашёл чему удивиться и что рассмотреть повнимательнее!