Музыкально-литературный батл «МЫ ВМЕСТЕ!» 18.11.2021

12 ноября 2021 года в 1 корпусе ГБОУ Школа № 2127 успешно проведен музыкально-литературный батл «МЫ ВМЕСТЕ!» в рамках I этапа городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества».

В мероприятии приняли участие обучающиеся предкадетских и кадетских классов нашей школы.

В состав жюри, участвовавших в оценке результатов шести раундов данного конкурса, вошли: преподаватель начальной школы Меренко Елена Анатольевна, учитель истории Кораблинов Анатолий Сергеевич, председатель жюри – участник боевых действий, ветеран ВС РФ, полковник Стельмах Алексей Александрович.

Батл состоял из 6 раундов: «Домашнее задание», «Самый быстрый. Вопрос-ответ», «Мозаика», «Музыкальный», «Загадки» и «Шарады».

Самый сложный был первый раунд батла – «Домашнее задание». Он включал в себя несколько этапов, выполняемых непосредственно обучающимися: подбор участников команд и материалов для выступления, а также их подготовка к выступлению в данном раунде, которые осуществлялись капитанами из числа кадет старших классов.

Мероприятие по-настоящему сплотило участников команд, побудив неподдельный азарт и вовлеченность в общее дело. Каждый старался заработать заветный балл и привести свою команду к победе.

После прошедшего мероприятия капитаны команд поделились своим мнением и взяли короткие интервью у зрителей и членов жюри.

Сценарий музыкально-литературного батла "Мы вместе!"