Интернет-карусель — международное on-line соревнование 12.11.2021

Это соревнования по математике, русскому языку, английскому языку и другим, а также интеллектуальные викторины для детей с ограниченными возможностями и для семейных команд.

В каждом соревновании могут участвовать до 1000 команд из разных регионов РФ, а также из других стран .«Интернет- карусель» сезона 2021-2022 учебного года проходит при поддержке лицея «Вторая школа» ( Москва), гимназии им. Е. М. Примакова (МО) и образовательного центра «Взлет» ( МО)

В данный проект активно включились классы проекта «Математическая вертикаль» нашей школы :

ученики 9 Р класса стали участниками игры, прошедшей 18.19.2021. В решении олимпиадных задач приняли участие 422 команды из различных регионов России. Наши ребята в первой игре, набрав 46 баллов, оказались на 62 месте из 422, решив правильно 11 задач из 18, предложенных в игре. Это был первый и очень полезный опыт командных соревнований в этом учебном году.

12.11.2021 вступают в игру наши юные матвертикальцы-семиклассники!

И с нетерпением будем ждать выступления 19.11.2021 8-классников, участников данного проекта .

Хотим пожелать им успехов в решении олимпиадных задач в этом турнире!