Городской проект «Московское кино в школе». Фильм октября «Дикая собака Динго» 05.10.2021

В рамках городского проекта «Московское кино в школе» состоялся первый кинопоказ.

Ученикам и родителям был предложен Фильм «Чудак из пятого «Б». Несмотря на то, что фильм был снят почти полвека назад, он не оставил равнодушными современных школьников. Буквально с первых кадров эта добрая комедия вызвала интерес у зрителей. После просмотра фильма ребята готовятся к участию в игре «КИНОТАЙМ».

А мы предлагаем вам посмотреть фильм октября «Дикая собака Динго»- советский полнометражный художественный фильм, поставленный в 1962 году на киностудии
«Ленфильм» режиссёром Юлием Карасиком по повести советского детского писателя Рувима Фраермана «Дикая собака динго, или Повесть о первой любви». Фильм переносит зрителя в прекрасный мир юности, где водится дикая собака динго и цветёт волшебный цветок саранка.

Ссылка для скачивания фильма https://clck.ru/XukxJ

Желаем приятного просмотра и ждём вашего участия в следующей игре «КИНОТАЙМ»!