Подведены итоги Международного образовательного конкурса «МедиаБУМ». 28.05.2021

21 мая 2021 года состоялось торжественное награждение лауреатов и финалистов Международного образовательного конкурса «МедиаБУМ».

Конкурс проводился в онлайн формате в трех номинациях МедиаБУМ Junior, МедиаНавигатор, МедиаТренер

Не все участники дошли до финального тура в силу различных причин и обстоятельств, поэтому особо приятно поздравить финалистов конкурса в номинации МедиаБУМ Junior, учащихся 4Н класса Дениса И. и 3Р класса Данилу У. с победой. Особая благодарность наставнику команды, Щербинко Андрею Георгиевичу, папе Дениса, за активную жизненную позицию и сопровождение команды на протяжении всех семи туров конкурса.

Конкурс «МедиаБУМ» продолжится в следующем учебном году и предлагает школьникам и их наставникам педагогам, родителям пройти путь от обработки простых роликов, снятых на смартфон, до осознанного видеотворчества. Это образовательный конкурс для тех, кто готов погрузиться в мир визуальных решений.

Популярные тиктокеры, инстаграмеры, ютуберы и видеомейкеры знают много полезных лайфхаков, маленьких и больших секретов о задумке, съемке и монтаже роликов. Узнай и ты!

Не упустите возможность узнать и научиться чему-то новому от профессионалов в области медиа. http://edu.movavi.ru/mediabum-contest

Эффект от участия в конкурсе получат не только школьники, но и их наставники. Включайтесь!

#Школа2127#Мовави#МедиаБум#московскоеобразование#ДОНМ#