Уважаемые родители и обучающиеся, которые готовы обучаться в классах проекта «Математическая вертикаль» ! 29.03.2021

20 мая 2021 года состоится вступительное тестирование для учащихся 6-х классов, желающих участвовать в проекте "Математическая вертикаль"

Более подробная информация о формате и времени проведения вступительного тестирования будет анонсирована на сайте и доведена до сведения учителей и классных руководителей, которые работают в 6 классах.

По всем интересующим вас вопросам можно обратиться к заместителю директора,

Хаяровой Альфие Абдулхаевне, по телефону: 8(906) 7191691

Предварительное зачисление в проект учащихся 6-х классов:

1. По положительным результатам диагностики "Функциональная грамотность по математике" будет производиться зачисление учащихся в проект "Математическая вертикаль" (количество баллов для зачисления будет сообщено позже)

2. Призеры и победители олимпиады "Вертикаль - 2021", которая пройдет на XXXII Математическом празднике 18 апреля 2021 года также будут зачислены в проект "Математическая вертикаль"