"Онлайн-фестиваль художественного слова "Читать. Знать. Помнить" 24.02.2021

Приятная новость!!!

Победителями межрайонного этапа городского онлайн фестиваля художественного чтения «Читать. Знать. Помнить.» в рамках городского проекта « Мой район в годы войны» стали обучающиеся школы: Валерия Б. (6 С), в номинации « Поэзия», (возрастная группа 5-6 кл); Елена С. (9 А) - их наставник , учитель русского языка и литературы , кл рук 9 А кл - Крюк Елена Александровна; Галина Я. (9 Б) со своим необыкновенным дедушкой - Героем, участником Сталинградской битвы Ерофеевым Петром Степановичем в номинации «Ансамбль» (Семейное чтение) и их наставник учитель русского языка и литературы, кл рук 9 Б Ильчишина Раиса Михайловна; в номинации « Поэзия» , возрастная группа 9-11 кл - Победитель- Максим Б.(9 Б); наставники- учитель русского языка и литературы Ильчишина Р. М. и педагог- организатор Казеннова Светлана Юрьевна, которая помогла ребятам создать выигрышные видеоролики. В школьном этапе конкурса-фестиваля притняли участие 41 участник. 19 из них стали Победителями школьного этапа. Все участники школьного и межрайонного этапа конкурса получат Дипломы Победителей и Участников фестиваля, подписанные депутатом Госдумы Белых Ириной Викторовной, куратором проекта "Мой район в годы войны!

#Мойрайонвгодывойны #ПАМЯТЬ­–НАШАСОВЕСТЬ #moiraion.moscow

#ВАО #МРСД10#школа2127