79-ой годовщине Битвы под Москвой посвящается…. 03.12.2020

4,5,6 декабря в школе пройдут значимые события- патриотические акции в рамках проекта «Мой район в годы войны». Проект стартовал в декабре 2018 года при поддержке Департамента Образования и Науки г.Москвы и московского городского совета ветеранов. Куратор проекта – депутат Государственной Думы Ирина Викторовна Белых

4 декабря - Уроки Мужества, посвященные 79-ой годовщине Битвы под Москвой

В каждом классе школы пройдут Уроки Мужества, на которых обучающиеся школы проведут разговор о Дне воинской славы России, Дне начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в Битве под Москвой. Посмотрят кадры военной хроники. Расскажут стихи, исполнят песню-гимн г. Москвы. В 1-5 классах Уроки Мужества пройдут в классных кабинетах и актовом зале. Для 6-11 классов классные руководители проведут уроки дистанционно.

5 декабря в 12:00 -патриотическая акция "Лучшая сотня".

Акция пройдет в социальных сетях в «Вконтакте», Фейсбуке, Инстаграме

6 декабря в 12:00 - Флешмоб " С песней к Победе»

Участники акции исполнят песню-гимн г.Москвы «Моя Москва» и создадут видеоролик с ее исполнением, который можно будет увидеть на сайте школы и в соцсетях.