Проект «Мой район в годы войны»... заключительный КВИЗ!!! 25.11.2020

Со спортивным азартом и большим желанием победить команды обучающихся 9-11 классов школы продолжили эстафету проведения КВИЗов для обучающихся школ г. Москвы.

Приняли участие в командной игре со своими наставниками 11 М (кл.рук Дударева Евгения Михайловна), 10А (кл рук Кулина Тамара Ивановна), 10Б (кл. рук. Тюник Наталья Викторовна), 9Б (кл рук Ильчишина Раиса Михайловна); 9В (учитель обществознания Ткаченко Елена Венниаминовна), три команды 9Д класса – 9Д1 (кл рук Ефременко Мария Юрьевна), 9Д2 (учитель биологии Мустафин Евгений Александрович, 9Д3 (учитель английского языка Кудряшова Наталья Константиновна), 9К (кл рук Кораблинов Анатолий Сергеевич). Старшеклассники под руководством наставников выполняли задания КВИЗа очень ответственно и быстро. Было очень интересно.

Напомним, что проект “Мой район в годы войны” стартовал в декабре 2018г. при поддержке Департамента образования и науки города Москвы. Куратор проекта — депутат Государственной Думы Федерального Собрания, Белых Ирина Викторовна.

В этом учебном году образовательный проект “Мой район в годы войны” получил статус Олимпиады.

#МойРайонВГодыВойны #МойРайонВГодыВойныКвизы

#ВАО