Проект «Мой район в годы войны»... продолжение следует! 24.11.2020

Сегодня команды обучающихся 7-8 классов школы продолжили эстафету, начатую вчера пятиклассниками и шестиклассниками и стали участниками КВИЗа для этой возрастной группы.

Приняли участие и отвечали на 20 вопросов КВИЗа команды и их наставники от 7А кл (кл.рук Гультяева Елена Сергеевна), 7В (кл рук Мнацаканова Татьяна Сергеевна), 7 М (учитель географии Ефременко Мария Юрьевна), 7И (кл рук Зайцева Ирина Евгеньевна), 7О (кл рук Королева Людмила Филипповна), 8А (кл рук Лынова Елена Анатольевна), 8Б (кл рук Лукьянова Светлана Александровна), 8 В (кл рук Гришина Ирина Геннадьевна), 8 Р (кл рук Матвеева Наталия Валерьевна). Ребята и наставники с большим интересом выполняли задания КВИЗа, стремились стать Победителями. Необходимо было не только правильно ответить на вопросы, но и сделать это быстрее других команд.

Напомним, что проект “Мой район в годы войны” стартовал в декабре 2018г. при поддержке Департамента образования и науки города Москвы. Куратор проекта — депутат Государственной Думы Федерального Собрания, Белых Ирина Викторовна.

В этом учебном году образовательный проект “Мой район в годы войны” получил статус Олимпиады.

Передаем эстафету командам 9-11 классов нашей школы. Завтра их ждет КВИЗ!!!

#МойРайонВГодыВойны #МойРайонВГодыВойныКвизы

#ВАО