Праздник «До свидания детский сад!» 29.05.2018

23.05. 2018 в 4 корпусе прошел праздник «До свидания детский сад!»

Выпускной в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия.

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. Дети получили первую ступень дошкольного образования.

Были на празднике песни, танцы, игры и подарки. Сюрпризом было появление «Мойдодыра», персонажей из сказки «Золотой ключик», роли которых исполняли педагоги.

Ещё один сюрприз преподнесли малыши, прочитав стихи и исполнив танец.

Завершился выпускной праздник заключительной песней «До свидания, детский сад!».

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.