29 ноября – Всемирный день благотворительности 27.11.2016

Давней традицией школы стало проведение благотворительных акций. В рамках проекта «Дорога Добрых Дел» , инициаторами которого стали ребята из Совета Школьного Парламента, обучающиеся школы, родители и педагоги собирают гуманитарную помощь . В ноябре , в преддверии холодной зимы , мы собрали и передали помощь бездомным животным ,находящимся в муниципальном приюте «Кожухово». Большое количество коробок с предметами ухода за животными, лекарствами, кормами и игрушками отправились в помощь собачкам и кошкам. А самое главное, конечно, то, что мы дарим свою любовь и сострадание братьям нашим меньшим. С помощью родителей (Абрамова Е.С. 5 Б кл. предоставила транспорт) старшеклассники из корпуса №1 самостоятельно погрузили и вывезли все собранное в приют. В акции принял участие каждый класс корпуса 1. Массовое участие приняли обучающиеся корпуса 3. Присоединились к акции ребята из корпуса 2.Особенно трогательным было участие обучающихся и их родителей из корпусов 4,5. Дети, которым самим нужна постоянная помощь проявили большую чуткость и доброту.

Спасибо всем участникам акции!

Все фотографии можно посмотреть в нашем фотоальбоме Вконтакте