«МедиаБУМ 2019» 28.10.2019

18-19 октября на базовой площадке ШНТ ГБОУ Школа №2127 состоялся первый тур образовательного конкурса для тех, кто готов покорить мир информационных технологий - «МедиаБУМ 2019»

Тема первого тура номинации «Медианавигатор»: “СЕКРЕТЫ” и дополнительное задание в день соревнований: сделайть фото слова “секрет” и вставить его в фотокомикс при монтаже. Оригинальность визуализации слова и соответствие сюжету комикса приветствовалась.

Участники соревнования творчески подошли к выполнению задания и о результатах мы узнаем в ближайшее время на сайте проекта https://edu.movavi.ru/mediabum-contest/category-1/ . На площадке конкурса проявляли свои креативный не только ребята, но и педагоги- наставники. Было весело и интересно. С нетерпением ждем следующего обучающего курса, который будет доступен 5 ноября, и сами соревнования 15-16 ноября.

Желаем всем участникам проекта творческих успехов и новых идей!

Не упустите возможность узнать и научиться чему-то новому от профессионалов в области медиа. Включайтесь!

#Школа2127#ШНТ#Мовави#ТемоЦентр#МедиаБум»#московскоеобразование#ДОНМ#