Новый год в школе 14.01.2018

Новый год- это пора сказок и чудес.

28 декабря в школе (корпус № 4) состоялось замечательное представление "По щучьему велению", в которой участвовали обучающиеся 1-3 классов. Детская сказка о Емеле учит всему самому доброму и хорошему. Хотя Емеля был не слишком работящим , зато добр душой и внимателен.

За внимательность и щедрость души Емеля получает возможность осуществления многих желаний. На самом деле, в жизни приходится самостоятельно трудиться, чтобы себя обеспечить. Но если в жизни происходит чудо, то надо его увидеть, заметить и ценить.

29 декабря обучающиеся 4-10 классов (корпус № 5) совместно с учителями показали сказку «Царевна-лягушка».

«Царевна-лягушка» поучительная сказка о доброте и терпимости, о богатом внутреннем мире и любви, о трудолюбии и заботе.

Поблагодарим за организованный праздник наших педагогов, выразим благодарность за участие в празднике родителям и скажем СПАСИБО нашим юным артистам.

БОЛЬШЕ ФОТО