Флешмоб «С песней к Победе» 08.05.2020

Дорогие друзья! Сегодня - священный праздник для всех нас, день 75-летия Великой Победы!

Ограничительные мероприятия не позволяют нам выйти на улицу, возложить цветы к местам памяти, пройти в шествии «Бессмертный полк». Но МЫ ВМЕСТЕ! Мы ПОМНИМ! И сегодня МЫ – дети, учителя, родители – поём песню Д. Тухманова и В. Харитонова «День Победы»!. С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Будьте здоровы, счастливы и берегите МИР в своей семье, в своем городе, в нашей стране! Пойте вместе с нами! Флешмоб «С песней к Победе» - патриотическая акция в рамках проекта «Мой район в годы войны».

Проект стартовал в декабре 2018 года при поддержке #ДепартаментОбразованияНаукиМосквы и московского городского Совета ветеранов.

Куратор проекта – депутат Государственной Думы #ИринаВикторовнаБелых

#Мойрайонвгодывойны