Актуальная информация для учащихся и родителей

Организация питания (меню)

Расписание учебных занятий

Работа с детьми с ОВЗ и детьми - инвалидами

Наши планы

Профильные и предпрофессиональные

классы

Уважаемые родители! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для учащихся и работников Школы, в том числе и учебников, производится за счет средств Школы. При выявлении фактов сбора средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщать по адресу электронной почты Школы 2127@edu.mos.ru или по телефону +7(925)241-69-14. С уважением, директор Казакова Инна Владимировна

Организация питания (меню)

Расписание учебных занятий

Работа с детьми с ОВЗ и детьми - инвалидами

Наши планы

Профильные и предпрофессиональные

классы

Уважаемые родители! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для учащихся и работников Школы, в том числе и учебников, производится за счет средств Школы. При выявлении фактов сбора средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщать по адресу электронной почты Школы 518@edu.mos.ru или по телефону +7(495)951-49-82. С уважением, директор Кузнецова Алла Рафаилевна.