Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

ОЛИМПИАДА НТИ — ВСЕРОССИЙСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ОЛИМПИАДА

Уважаемые школьники и педагоги!

С 15 сентября по 30 октября 2018 открыта регистрация на участие в Олимпиаде НТИ!

ОЛИМПИАДА НТИ — ВСЕРОССИЙСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ОЛИМПИАДА

НТИ — Национальная технологическая инициатива — программа глобального технологического лидерства России к 2035 году.

Олимпиада НТИ проходит в три этапа:

• отборочный индивидуальный,
  • отборочный командный
  • финал ((календарь).

Финалисты будут работать с реальным инженерным оборудованием, применяя на практике продемонстрированные на отборочных этапах знания. Олимпиада проводится по 19 профилям

Победитель Олимпиады определяется просто: у него все работает правильно.

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

Участвовать может любой ученик 8-11 классов.

Регистрируйся на сайте и решай задачи первого этапа через интернет. На втором этапе тебя ждут интересные задачи, объединение в команды (самостоятельно или с помощью организаторов), онлайн-обучение. А после — интересный инженерный финал!

РЕЗУЛЬТАТЫ

Победители и призеры Олимпиады НТИ могут поступить в вузы-организаторы без экзаменов (профили из перечня РСОШ, отмечены на сайте) или получить дополнительные баллы при поступлении (новые профили).

Олимпиада включена в перечень олимпиад школьников на 2018/19 год РСОШ (3 уровень), это значит, что победа в олимпиаде по направлениям, проходящим второй год, дает бонусы при поступлении.

Профили - 100 баллов ЕГЭ при поступлении?

КОМАНДНОЕ СОСТЯЗАНИЕ

Где были бы «Google», «Tesla» или «Сухой» без сильных инженерных команд?

В основе больших проектов лежит труд многих людей, поэтому уже во втором отборочном туре вы будете работать в команде, распределяя между собой задачи и ответственность за результат.

• ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ

Одновременно с олимпиадой вам будут открыты онлайн-курсы на платформе Stepik, которые помогут выйти за рамки школьной программы, получить дополнительные знания для решения задач олимпиады и познакомиться с миром современной инженерии.

Не упустите свой шанс узнать что-то новое , участвуйте в Олимпиаде НТИ

Все подробности на сайте http://nti-contest.ru/