Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Восточный административный округ

Хакатон для двух профилей - «Автономные транспортные системы» и «Передовые производственные технологии».

Мосполитех приглашает принять участие в Хакатоне

23 и 24 декабря на базе Московского Политеха пройдет объединенный хакатон для двух профилей - «Автономные транспортные системы» и «Передовые производственные технологии».
Приглашаются финалисты 2018 года, а также все желающие выступить в командах от 3 до 5 человек в течение двух дней (с 10-00 до 19-30, оба дня).
В первый день участникам предстоит пройти мастер-класс по 3D-моделированию, а также самостоятельно спроектировать технологическую насадку для мехатронной системы, а во второй - собрать с нуля «умную перчатку» на базе компонентов Arduino (пайка, работа с радио и акселерометрами) и обучить её серии жестов для управления внешними устройствами.
Регистрация продлится до 22.12 (15-00) и обязательна по ссылке: http://reactor-konkurs.ru/hackaton-inquiry/ Формирование команд будет происходить утром первого соревновательного дня.
Приглашаем всех интересующихся школьников 8-11 классов!