Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Восточный административный округ

Ежегодный международный конкурс анатомического рисунка IMAGO ANATOMICA «VESALIUS - 2018» на базе кафедры анатомии человека Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Уважаемые учащиеся и учителя! Кафедра анатомии человека Первого М ГМУ ИМ. И.М. Сеченова приглашает Вас принять участие в Ежегодном международном конкурсе Анатомического рисунка IMAGO ANATOMICA «VESALIUS - 2018», который состоится 21-22 ноября 2018 года.
Для участия в конкурсе, предварительно, следует отправить анкету на электронный адрес оргкомитета:imagoanatomica@gmail.com
Участие в Конкурсе бесплатное.
Требования к конкурсной работе:
Принимаются работы - графика, живопись, скульптура, декоративно-прикладное искусство, фотография, компьютерная графика и др., - раскрывающие благородство медицинской профессии; строение и красоту тела человека в художественных образах, сюжетах на медицинскую тематику.
Формат рисунка должен быть не менее А4 (исполнение может быть карандашом, акварелью, маслом, гуашью, пастелью, тушью и т.д.)
Работу необходимо отправить (почтой РОССИИ, курьером, и т.д.) до 20 октября,
по адресу: 125009 Москва, ул. Моховая, д.11, стр. 10 , Кафедра анатомии человека, Первый МГМУ ИМ. И.М. Сеченова.
Экспозиция пройдет с 21 по 22 ноября 2018 г.
Оценку работ осуществит компетентное жюри.
Будут выданы памятные сертификаты.
Лучшие работы войдут в фонд старейшего в России анатомического музея
Спешите принять участие!