Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Уважаемые родители!

Департаментом образования г. Москвы открыт Центр информирования населения о предоставлении услуг образования. Вы можете оперативно получать информацию по вопросам: перевода ребенка из одной образовательной организации в другую, внесения изменения в существующее заявление, комплектования дошкольных групп образовательных организаций. Адрес электронной почты: infodo@edu.mos.ru Телефон: 8(495) 530-71-71 (с 09-00 до 18-00) Регистрация электронного заявления для поступления ребенка осуществляется на Портале государственных услуг г. Москвы (pgu.mos.ru).

Для поступления в школу родители (законные представители) при себе должны иметь следующие документы:

• Свидетельство о рождении ребенка (оригинал + копия)
  • Медицинский полис (оригинал + копия)
  • Страховое свидетельство СНИЛС (оригинал + копия)
  • Паспорт одного из родителей (законного представителя)
  • Фотография 3*4 (2 шт.)
  • Свидетельство о регистрации (оригинал + копия)

Медицинская документация для поступления в школу:

• Медицинская карта (форма № 026 у)
  • Прививочная карта (форма № 063 у)

Как подать заявление в 1 класс

Информация образовательного учреждения