Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Восточный административный округ

Открыта регистрация на Дизайнотон в рамках Московского Технологического Марафона 17.10.18

Открыта регистрация на Дизайнотон в рамках Московского Технологического Марафона, который состоится 27-28 октября 2018!

Уважаемые школьники, преподаватели и родители!

27-28 октября 2018 г. приглашаем принять участие в Дизайнотоне для школьников 7-11 классов, преподавателей образовательных организаций г. Москвы (учителя информатики, технологии, физики – все, кто заинтересован в развитии научно-технической деятельности обучающихся) и всех заинтересованных познакомиться и погрузиться в технологии 3D-моделирования.

Операторы — городской проект «Школа Новых Технологий», «Инновационные системы образования», компания “Autodesk”.

Участвуя в Дизайнотоне Вы сможете:

1. Пройти бесплатное обучение и получить сопровождение экспертов данной отрасли при разработке продукта с использованием программного обеспечения будущего.

2. Научиться работать в комплексной облачной платформе Autodesk Fusion 360.

Даты проведения: 27-28 октября 2018 г.

Время проведения:

27.10.2018 г.: с 9.30 ч. до 17.00 ч.

28.10.2018 г.: с 10.00 ч. до 16.00 ч.

Место проведения: г. Москва, ул. Салтыковская, 13А, ГБОУ Школа № 2127

Регистрация по ссылке http://lk.snt.mos.ru/events/2211

Первый день:

Все участники работают в проектных командах.

Команды формируются организаторами по принципу - в каждой команде собраны участники разного уровня (от «начального» до «продвинутого»). Участник, имеющий опыт работы во Fusion 360, выступает тьютором в своей команде.

Каждая команда получает задание от организаторов.

Участники команды: школьники 7-11 классов, преподаватели и все заинтересованные познакомиться и погрузиться в технологии 3D-моделирования.

Второй день:

Участники работают в команде или индивидуально, выбрав сложность задания согласно своему уровню подготовки.

С Регламентом проведения Дизайнотона необходимо ознакомиться по ссылке.

Преимущества участия в Дизайнотоне в рамках Московского Технологического Марафона:

- Узнать о том, как использовать популярный инструментарий для создания 3D-объектов.

- Получить Сертификат от компании Autodesk, подтверждающий участие в Дизайнотоне.

- Сдать сертифицированный экзамен на «Пользователя» по Fusion 360 в конце учебного года.

- Принять участие в проектах компании Autodesk.

- Лучшие проекты будут представлены на Autodesk Gallery.

ВАЖНО при регистрации выполнить следующее:

При регистрации на мероприятие Вам необходимо указать электронный адрес, который Вы будете использовать при создании своей учетной записи в образовательном сообществе Education community на сайте Autodesk. Если Вы уже имеете свою учетную запись в образовательном сообществе Education community на сайте Autodesk, укажите ту электронную почту, при регистрации на мероприятие, которую Вы использовали при создании учетной записи.

Ждем Вас на Профильной Площадке Школы Новых Технологий ГБОУ Школа №2127, будет интересно!

#ШНТ #ШколаНовыхТехнологий #snt #МТМ #МосковскийТехнологический Марафон#wec (#Designathon #Makerthon #Hackathon #Robothon) /