Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 06.12.18

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников стартует с 20 октября. Вместе с учениками других школ в нем примут участие более 800 обучающихся 7-11 классов - победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
Учащимся предстоит проверка знаний по следующим предметам: основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), обществознание, экология, биология, литература, астрономия, физика, история, география, право, физкультура, экономика, искусство (МКХ), химия, технология, математика и информатика, а также французский, итальянский, английский, китайский, немецкий, испанский и русский языки.
Ждем побед нашей команды!!!