Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Московская олимпиада школьников 30.12.18

Московская олимпиада - это открытое интеллектуальное соревнование для школьников 5-11 классов из всех регионов России. В этом году по 13 направлениям соревнование входит в Перечень олимпиад Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Победители и призеры могут претендовать на льготы при поступлении в вузы.

Уже проходит олимпиада по финансовой грамотности, . Приступить к выполнению заданий по филологии можно ужебудет в ноябре.

В декабре проходят первые этапы предпрофессиональной олимпиады и большинства предметов: химии, информатики, астрономии, истории, обществознания, географии, биологии, изобразительного искусства, технологии, французского языка. Также в декабре состоится финал олимпиады по финансовой грамотности. В январе-феврале начнутся соревнования по математике, лингвистике, экономике, праву, робототехнике, комплексной безопасности (кадетская олимпиада), латинскому языку, истории искусств и экологии.
сайт московской олимпиады школьников: http://mos.olimpiada.ru/
Приглашаем всех на увлекательное соревновательное путешествие в мир наук!!!