Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Восточный административный округ

День открытых дверей для родителей будущих первоклассников 01.12.18

Уважаемые родители! Приглашаем Вас вместе с детьми 1 декабря (суббота) с 10.00 до 14.00 к нам в Школу. Вас ждут встречи с учителями, администрацией, знакомство с корпусами, беседы со специалистами. Учителя, набирающие первые классы в следующем году, проведут для вас уроки с использованием Московской электронной школы (МЭШ). А для детей мастер-классы, кружки, интерактивные соревнования. Ждем вас!

День открытых дверей для родителей будущих первоклассников

1 декабря в ГБОУ школа №2127 с 10.00 до 14.00

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

3 корпус - ул. Салтыковская д. 5А

10.00 – 11.30

Экскурсия по корпусу

Сбор в фойе первого этажа

Коссаковская Т.В. - учитель

Зезюлинская Е.А - учитель

10.00-10.30

Спортивный театрализованный досуг (игры, эстафеты).

Спортивный зал

Баринова О.А.- инструктор по физкультуре

Степанова Т.Ф. - воспитатель

10.30-11.00

Мастер-класс по изготовлению поделки из бумаги ("Новогодний сюрприз")

Кабинет 208

Аксенова С.В.– воспитатель

Морозова С.В. – воспитатель

Ермолова М.Н. - воспитатель

10.30-11.00

Музыкальные развлечения для детей и их родителей

Холл 1 этажа

Конахевич Н.А. – музыкальный руководитель

11.00-11.30

Мастер-класс «Детский декупаж»

Кабинет 109

Теплова О.И. - воспитатель

2 корпус - ул. Салтыковская д. 13А

10.00-11.30

Экскурсия по корпусу

Сбор в фойе первого этажа

Тищенко Н.Ю, Осьминина М.В.

Иршонкова М.В., Шувалова С.Г.

10.00-10.45

Мастер-класс «Школа мяча» (разминка, мастер-класс, эстафеты)

Спортивный зал

Азизян С.Г. – инструктор по физкультуре

10.15-10.30

Волшебные пальчики

Кабинет 208

Лаптик Г.П –учитель

Фетисова С.В. – учитель

10.35- 10.50.

Компьютерная азбука

Кабинет 206

Жукова Г.Н. – учитель

10.55-11.10

Лего-зоопарк

Кабинет 203

Салина Е.Ю. – учитель

Пургина А.В. - учитель

11.15-11.30.

Кукольный спектакль «Теремок»

Кабинет 205

Семенова ЕВ

1 корпус - ул. Салтыковская д. 13Б

10.30-11.00

Спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»

Спортивный зал

Платонова Г.В. – инструктор по физкультуре

11.00-12.00

Интерактивная экскурсия по корпусу

Сбор в холле 1 этажа

Костюк Е.А, Федоренко Л.П, Соломатина А.С., Куликова А.М. Стефанов В.Н., Габидуллина Т.В., Мустафин ЕА

11.30-11.50

Мастер-класс «Волшебство пальчиковой гуаши»

Фойе 2 этажа

Крылова Н.В. - воспитатель

11.00-11.30

Открытый разговор «1000 и 1 вопрос о спортивном плавании»

Актовый зал

Макарчев В.А. – инструктор по плаванию

11.00-12.00

Консультации логопеда, психолога

121 кабинет

Тюник Н.В., Орехова Э.И.

12.00-13.00

Встреча с родителями «Московская школа – открытое образовательное пространство»

Актовый зал

Директор Школы

Казакова И.В.

12.00-13.00

Анимационная программа для детей

Фойе 1 этажа

Педагог-организатор

Чугунова А.А

13.00-13.20

Мастер-классы для родителей

105, 107, 108, 109, 110, 231, 231, 233, 234

Гамова Л.Г., Юркова Е.И., Онуфриенко Т.М., Пантюшова О.В., Жукова Г.Н., Костюк И.И., Семенова Е.В., Подавалкина А.А., Боролюк Ю.С.

13.00-13.20

Город мастеров для детей

Фойе 2 этажа

Учителя нач. классов

13.30-14.00

Консультации логопеда, психолога, учителей

105, 107, 108, 109, 110,

231, 231, 233, 234

Гамова Л.Г., Юркова Е.И., Онуфриенко Т.М., Пантюшова О.В., Жукова Г.Н., Костюк И.И., Семенова Е.В., Подавалкина А.А., Боролюк Ю.С.

13.30 – 14.00

Встреча детей и родителей

Фойе 1 этажа

Учителя нач. классов

4 корпус - ул. Салтыковская д. 13В

Время

Мероприятия

Место проведения

Ответственный

10.00-12.00

«Учиться интересно»

Мастер класс, направленный на развитие внимания, памяти логики

к.101

Шашкина О.В.

Педагог -психолог

10.00-12.00

Экскурсия по корпусу

Лаптева И.А., учитель

10.00-12.00

« Модульное оригами»

Мастер класс, направленный на развитие мелкой моторики, развитие внимания и мышления

к. 102

Кучина И.В.

Педагог -психолог

10.00-12.00

Консультации для родителей логопеда, дефектолога

к110

Ермакова О.Г.

Рязанова Е.Н.

5 корпус - ул. Новокосинская д.12Б

Время

Мероприятия

Место проведения

Ответственный

10.00-12.00

Экскурсия по корпусу

Рябова Е.В.

10.00-12.00

«Новогодний скрапбукинг»,оформление коллажированный открыток

Мастер класс, направленный на развитие мелкой моторики, развитие внимания и мышления

К.109

Максимова М.В.

Педагог -психолог

10.00-12.00

Спортивные игры для детей

«Play Tennis »

Спортивный зал

Александров А.И.

Данилин А.С.

10.00-12.00

Консультации для родителей логопеда, дефектолога

к203

Ляпкова Е.Х

Зябрева И.В.