Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Казакова Инна Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Понедельник 16.00-18.00
KazakovaIV@edu.mos.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Максимов Максим Михайлович
Четверг
9.00 - 18.00
maksimovmm@2127.su
Заместитель директора по оценке качества образования
Курушин Владимир Константинович
Понедельник
8.00 - 18.00
KurushinVK@2127.su
Заместитель директора по дошкольному образованию
Орлова Екатерина Александровна
Понедельник, Среда, Пятница
Понедельник, среда 16.00-20.00, пятница 8.00-12.00
orlovaea@2127.su
Заместитель директора по содержанию образования, ответственный за корпус 2
Тимохина Ирина Александровна
+7(495)702-58-81
Добавочный: 103
Вторник
9.00-18.00
timohinaia@2127.su
Ответственный за корпус 3
Бильдина Лариса Ивановна
Понедельник
09.00-18.00
bildinali@2127.su
Методист, корпус 4, 5
Рябова Елена Владимировна
Понедельник, Среда
Понедельник 8.30-13.00, Среда 13.00-17.00
RyabovaEV@2127.su
Ответственный за бэби академия «На Городецкой»
Корнюшина Наталья Дмитриевна
Понедельник, Среда
16.00-18.00
KornyushinaND@2127.su
Ответственный за бэби академия "На Салтыковской"
Андреева Татьяна Евгеньевна
Вторник, Четверг
16.00-18.00
AndreevaTE@2127.su
Ответственный за бэби академия "На Старостина"
Макарова Наталья Юрьевна
Понедельник, Среда
16.00-18.00
makarovany@2127.su
Ответственный за бэби академия «На Новокосинской»
Рычагова Татьяна Алексеевна
Вторник, Четверг, Пятница
16.00-18.00
rychagovata@2127.su
Органы управления образовательной организацией: