Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Восточный административный округ

Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    1991 год (16 сентября) - открытие средней общеобразовательной школы № 1048

    2004 год - присвоен статус Центра образования

    2013 год (19 ноября) - в результате реорганизации с детским садом № 1690 образовано новое юридицеское лицо: Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия № 1048 "Новокосино"

    2014 год (15 октября) - в результате реорганизации с детским садом №861 образовано новое юридицеское лицо: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 1048 "Новокосино"

    2015 год (8 декабря) - в результате реорганизации в форме слияния ГБОУ "Гимназия № 1048 "Новокосино" с Гимназией № 1926, Школой № 1927 и Центром психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Детская личность" образовано новое юридицеское лицо: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2127"

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    111672, Москва, Салтыковская улица, дом 13Б

  • Местонахождение филиалов:

    филиалы отсутствуют

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 701-22-00, +7 (495) 701-22-11, +7 (495) 703-89-43

  • Адреса электронной почты:

    2127@edu.mos.ru

  • Режим

    В соответствии с Распоряжением Учредителя Школы (Департамент образования города Москвы) № 52 р. от 09 марта 2017 г. и приказом №1 от 19 июля 2017 директора Школы 2127 Казаковой И.В.. 2017/2018 учебный год в Школе начинается 1 сентября 2017 г.

    Режим дня, расписание звонков, график учебных периодов

    Расписание учебных занятий

    Расписание занятий коллективов дополнительного образования

    Режим питания обучающихся и воспитанников ДО

  • График работы

    5-ти дневная рабочая неделя во всех зданиях Школы.

    Школьное отделение: с 8:00 до 22:00

    Дошкольное отделение: с 7:00 до 19:00

    Дополнительное образование: согласно расписанию.

    2 корпус

    № п/п

    Наименование

    ФИО

    Режим рабочего дня

    1

    Заместитель директора

    Тимохина Ирина Александровна

    8.00-17.00 (обед 12.00-13.00)

    2

    Столовая

    Буфет

    9:00 – 14:30

    9:00 – 15:00

    3

    Медицинский кабинет

    8:00 – 16:00 (без обеда)

    4

    Библиотека

    Дальнева Лидия Николаевна

    9:00 – 17:00 (13:00 – 14:00 обед)

    5

    Методист

    Петрова Елена Николаевна

    8:30 – 15:00 (13:00 – 14:00 обед)

    6

    Документовед/Секретарь

    Полевик Анна Сергеевна

    Пон. 8:00 – 16:00 (обед с 15:00-16:00)

    Вт. 9:00 – 18:00 (обед с 15:00-16:00)

    Ср.10: 00 – 19:00(обед с 15:00-16:00)

    Чет. 9:00 – 18:00(обед с 15:00-16:00)

    Пят. 10:00 – 19:00(обед с 15:00-16:00)

    7

    Инженер

    9:00 – 18:00 (13:00 – 14:00 обед)

    8

    Спортивный зал

    Малый/большой зал

    8:30 – 20:30

    (14:30 -15:30 длительное сквозное проветривание)

    3 корпус

    № п/п

    Наименование

    ФИО

    Режим рабочего дня

    1

    Методист

    Бильдина Лариса Ивановна

    Пон. 8.00-18.00

    Вт – пт. 8.00-17.00

    2

    Столовая

    Буфет

    9:15 – 15.00

    9:15 – 15:00

    3

    Ответственная за питание

    Милешина Людмила Вячеславовна

    8.00 – 16.00

    4

    Медицинский кабинет

    Маркина Елена Львовна

    11.30-15.00

    5

    Библиотека

    Щербинко Анна Ивановна

    8.00-16.00

    6

    Социальный педагог/секретарь

    Розаренова Ольга Ивановна

    9.00-17.00

    7

    Психолог

    Куприкова Наталья Дмитриевна

    Пон. 8.30-18.00, вт,чт. 8.30- 17.00, ср. 8.30-16.00, пт. 9.00-15.00

    8

    Завхоз

    Светикова Вера Геннадьевна

    8.00 – 17.00

    9

    Спортивный зал

    Малый/большой зал

    Михайлов Павел Владимирович, Гундарова Анастасия Валентиновна, Олейник Павел Сергеевич

    8.30-19.00

    10

    Режим работы школы в каникулярное время

    9.00-22.00

    4-5 корпус

    Корпуса/дни недели
    График работы администрации Режим работы школы в каникулярное время Режим дня дошкольных отделений График работы библиотек График работы спорт залов График работы бассейнов График работы столовых График работы медицинских кабинетов График работы специалистов
    психолог соц педагог логопед
    4 корпус
    Пн 08:00-14:00 Лаптева И.А. 14:00-20:00 Комисарова Г.В. 09:00-13:00 (кружки и секции по индтвидуальным графикам) 07:00-19:00 - 08:30-17:00 13:00-16:00 09:30-15:00 08:00-19:00 09:00-17:00 08:30-17:00 08:30-17:30
    Вт 08:00-14:00 Комисарова Г.В. 14:00-20:00 Овчинникова Е.В. 07:00-19:00 - 14:00-17:00 - 09:30-15:00 08:00-19:00 09:00-17:00 08:30-17:00 08:30-18:00
    Ср 08:00-14:00 Иванов Н.Н. 14:00-20:00 Лаптева И.А. 07:00-19:00 - 08:30-13:00 12:00-17:30 09:30-15:00 08:00-19:00 09:00-17:00 08:30-17:00 08:30-18:00
    Чт 08:00-14:00 Комисарова Г.В. 14:00-20:00 Иванов Н.Н. 07:00-19:00 - 11:00-12:00 - 09:30-15:00 08:00-19:00 09:00-17:00 08:30-17:00 08:30-18:00
    Пт 08:00-14:00 Рябова Е.В. 14:00-20:00 Комисарова Г.В. 07:00-19:00 - 08:30-18:00 10:30-14:00 09:30-15:00 08:00-19:00 09:00-17:00 08:30-13:00 08:30-18:00
    Сб - - - - - - - - - -
    Вс - - - - - - - - - -
    5 корпус
    Пн 08:00-14:00 Рябова Е.В. 14:00-20:00 Лаптева И.А. 09:00-13:00 (кружки и секции по индтвидуальным графикам) - 10:00-13:00 09:30-18:00 - 09:30-15:00 08:00-18:00 10:00-17:30 9:00:-17:30 13:00-14:00; 15:00-17:00
    Вт 08:00-14:00 Воробьева Ю.М. 14:00-20:00 Иванов Н.Н. - 10:00-13:00 08:30-14:00 14:00-16:00 09:30-15:00 08:00-18:00 10:00-17:30 9:00:-17:30 12:00-14:00; 15:00-17:00
    Ср 08:00-14:00 Овчинникова Е.В. 14:00-20:00 Рябова Е.В. - 10:00-13:00 11:00-18:00 - 09:30-15:00 08:00-18:00 10:00-17:30 9:00:-17:30 12:00-14:00; 15:00-17:00
    Чт 08:00-14:00 Иванов Н.Н. 14:00-20:00 Воробьева Ю.М. - 10:00-13:00 08:30-18:00 13:00-16:00 09:30-15:00 08:00-18:00 10:00-17:30 9:00:-17:30 12:00-16:00
    Пт 08:00-14:00 Воробьева Ю.М 14:00-20:00 Иванов Н.Н. - 10:00-13:00 12:00-15:00 - 09:30-15:00 08:00-18:00 10:00-17:30 9:00:-13:30 09:00-14:00
    Сб - - - - - - - - - - -
    Вс - - - - - - - - - - -

    Дошкольное образование

    Корпус

    Адрес

    Должность

    ФИО

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    Бэби академия «На Городецкой»,

    ул. Городецкая,10а

    Ответственный за Бэби академию «На Городецкой»

    Корнюшина Наталья Дмитриевна

    8.00-18.00

    8.00-18.00

    8.00-18.00

    8.00-18.00

    8.00-18.00

    Бэби академия «На Городецкой»

    ул. Городецкая,10а

    Инструктор по физкультуре

    Платонова Галина Владимировна

    8.30-13.30

    8.30-16.30

    8.30-13.30

    8.30-13.30

    8.30-16.30

    Бэби академия «На Городецкой»

    ул. Городецкая,10а

    Врач-педиатр

    Альмяшева Инга Маратовна

    10.00-12.00

    10.00-12.00

    Бэби академия «На Городецкой»

    ул. Городецкая,10а

    Медицинская сестра

    Маркина Жанна Юрьевна

    8.00-10.30

    8.00-10.30

    8.00-10.30

    8.00-10.30

    8.00-10.30

    Бэби академия «На Городецкой»

    ул. Городецкая,10а

    Педагог-психолог

    Клементьева Мария Андреевна

    8.30-16.12

    Бэби академия «На Городецкой»

    ул. Городецкая,10а

    Учитель-логопед

    Шик Людмила Владимировна

    9.00-13.00

    9.00-13.00

    15.00-19.00

    9.00-13.00

    9.00-13.00

    Бэби академия «На Городецкой»

    ул. Городецкая,10а

    Учитель-логопед

    Тараканова Ольга Николаевна

    9.00-13.00

    9.00-13.00

    9.00-13.00

    Бэби академия «На Новокосинской»

    ул. Новокосинская. 14б

    Ответственный за Бэби академию «На Новокосинской»

    Рычагова Татьяна Алексеевна

    8.00-18.00

    8.00-18.00

    8.00-18.00

    8.00-18.00

    8.00-18.00

    Бэби академия «На Новокосинской»

    ул. Новокосинская. 14б

    Инструктор по физкультуре

    Азизян Сусанна Галустовна

    9.00-16.30

    9.00-16.30

    9.00-16.30

    9.00-16.30

    9.00-13.30

    Бэби академия «На Новокосинской»

    ул. Новокосинская. 14б

    Инструктор по физкультуре (плавание)

    Макарчев Вадим Андреевич

    9.00-19.00

    9.00-13.00

    9.00-19.00

    9.00-13.00

    9.00-19.00

    Бэби академия «На Новокосинской»

    ул. Новокосинская. 14б

    Врач-педиатр

    Крышневская Елена Касьяновна

    8.00-10.00

    15.00-16.18

    15.00-16.18

    Бэби академия «На Новокосинской»

    ул. Новокосинская. 14б

    Медицинская сестра

    Тадевосян Гаяне Нориковна

    8.00-16.18

    8.00-16.18

    8.00-16.18

    8.00-16.18

    8.00-16.18

    Бэби академия «На Новокосинской»

    ул. Новокосинская. 14б

    Педагог-психолог

    Клементьева Мария Андреевна

    8.30-16.12

    8.30-16.12

    Бэби академия «На Новокосинской»

    ул. Новокосинская. 14б

    Учитель-логопед

    Саыкова Алсу дамировна

    8.00-13.00

    9.00-13.00

    15.00-19.00

    8.00-13.00

    9.00-13.00

    Бэби академия «На Новокосинской»

    ул. Новокосинская. 14б

    Учитель-дефектолог

    Давыдова Лилия Леонтьевна

    9.00-13.00

    9.00-13.00

    9.00-13.00

    15.00-19.00

    9.00-13.00

    Бэби академия «На Салтыковской»

    ул. Салтыковская, 5б

    Ответственный за Бэби академию «На Салтыковской»

    Андреева Татьяна Евгеньевна

    8.00-18.00

    8.00-18.00

    8.00-18.00

    8.00-18.00

    8.00-18.00

    Бэби академия «На Салтыковской»

    ул. Салтыковская, 5б

    Инструктор по физкультуре

    Баринова Ольга Алексеевна

    8.00-12.30

    15.40-17.10

    8.00-12.30

    15.40-17.10

    Бэби академия «На Салтыковской»

    ул. Салтыковская, 5б

    Инструктор по физкультуре (плавание)

    Ерофеева Надежда Александровна

    8.00-12.30

    15.00-16.30

    8.00-12.30

    15.00-16.30

    8.00-12.30

    15.00-16.30

    Бэби академия «На Салтыковской»

    ул. Салтыковская, 5б

    Врач-педиатр

    Романенко Ольга Дмитриевна

    8.00-11.30

    Бэби академия «На Салтыковской»

    ул. Салтыковская, 5б

    Медицинская сестра

    Маркина Елена Львовна

    8.00-11.00

    8.00-11.00

    8.00-11.00

    8.00-11.00

    8.00-11.00

    Бэби академия «На Салтыковской»

    ул. Салтыковская, 5б

    Педагог-психолог

    Клементьева Мария Андреевна

    8.30-16.12

    Бэби академия «На Салтыковской»

    ул. Салтыковская, 5б

    Учитель-логопед

    Брицина Светлана Владимировна

    9.00-13.00

    15.00-19.00

    9.00-13.00

    Бэби академия «На Салтыковской»

    ул. Салтыковская, 5б

    Учитель-логопед

    Щелкунова Екатерина Михайловна

    9.00-13.00

    15.00-19.00

    9.00-13.00

    9.00-13.00

    9.00-13.00

    Бэби академия «На Салтыковской»

    ул. Салтыковская, 5б

    Учитель-дефектолог (тифлопедагог)

    Аристархова Светлана Александровна

    15.00-19.00

    9.00-13.00

    9.00-13.00

    9.00-13.00

    9.00-13.00

    Бэби академия «На Салтыковской»

    ул. Салтыковская, 5б

    Учитель-дефектолог (тифлопедагог)

    Громова Ирина Анатольевна

    9.00-13.00

    9.00-13.00

    9.00-13.00

    15.00-19.00

    9.00-13.00

    Бэби академия «На Старостина»

    ул. Н. Старостина, 13а

    Ответственный за Бэби академию «На Старостина»

    Макарова Наталья Юрьевна

    8.00-18.00

    8.00-18.00

    8.00-18.00

    8.00-18.00

    8.00-18.00

    Бэби академия «На Старостина»

    ул. Н. Старостина, 13а

    Инструктор по физкультуре

    Баринова Ольга Алексеевна

    8.00-12.30

    15.40-17.10

    8.00-12.30

    15.40-17.10

    Бэби академия «На Старостина»

    ул. Н. Старостина, 13а

    Инструктор по физкультуре (плавание)

    Ерофеева Надежда Александровна

    8.00-12.30

    15.00-17.10

    8.00-12.30

    15.00-17.10

    Бэби академия «На Старостина»

    ул. Н. Старостина, 13а

    Врач-педиатр

    Романенко Ольга Дмитриевна

    8.00-12.00

    Бэби академия «На Старостина»

    ул. Н. Старостина, 13а

    Медицинская сестра

    Коблова Юлия Сергеевна

    8.30-12.24

    8.30-12.24

    8.30-12.24

    8.30-12.24

    8.30-12.24

    Бэби академия «На Старостина»

    ул. Н. Старостина, 13а

    Педагог-психолог

    Клементьева Мария Андреевна

    8.30-16.12

    Бэби академия «На Старостина»

    ул. Н. Старостина, 13а

    Учитель-логопед

    Брицына Светлана Владимировна

    9.00-13.00

    9.00-13.00

    Бэби академия «На Старостина»

    ул. Н. Старостина, 13а

    Учитель-логопед

    Тараканова Ольга Николаевна

    9.00-13.00

    9.00-13.00

    Бэби академия «На Городецкой»

    ул. Городецкая,10а

    Режим работы дошкольного корпуса

    7.00-19.00

    7.00-19.00

    7.00-19.00

    7.00-19.00

    7.00-19.00

    Бэби академия «На Новокосинской»

    ул. Новокосинская. 14б

    7.00-19.00

    7.00-19.00

    7.00-19.00

    7.00-19.00

    7.00-19.00

    Бэби академия «На Салтыковской»

    ул. Салтыковская, 5б

    7.00-19.00

    7.00-19.00

    7.00-19.00

    7.00-19.00

    7.00-19.00

    Бэби академия «На Старостина»

    ул. Н. Старостина, 13а

    7.00-19.00

    7.00-19.00

    7.00-19.00

    7.00-19.00

    7.00-19.00

    Бэби академия «На Городецкой»

    ул. Городецкая,10а

    Режим работы пищеблока

    6.00-19.00

    6.00-19.00

    6.00-19.00

    6.00-19.00

    6.00-19.00

    Бэби академия «На Новокосинской»

    ул. Новокосинская. 14б

    6.00-19.00

    6.00-19.00

    6.00-19.00

    6.00-19.00

    6.00-19.00

    Бэби академия «На Салтыковской»

    ул. Салтыковская, 5б

    6.00-19.00

    6.00-19.00

    6.00-19.00

    6.00-19.00

    6.00-19.00

    Бэби академия «На Старостина»

    ул. Н. Старостина, 13а

    6.00-19.00

    6.00-19.00

    6.00-19.00

    6.00-19.00

    6.00-19.00